вторник, 20 ноября 2012 г.

Бэкстрем снова принес «Динамо» победу над «Витязем»
20.11.2012
«Динамо» Мск – «Витязь» 3:2 Совсем недавно эти команды встречались в Чехове, и тогда москвичи, проигрывая 1:3, вырвали победу в овертайме благодаря хет-трику Никласа Бэкстрема. Сегодня шведский легионер «Динамо» снова внес решающий вклад в победу своей команды.
«Витязь» опять очень бодро начал матч, который по доброй динамовской традиции открылся символическим вбрасыванием (на сей раз его выполнил Роман Ильин – нападающий команды начала 1990-х, не знавшей равных на советском и постсоветском пространстве).
Дважды чеховцы вели в счете: на 15-й минуте большинство реализовал Владимир Малевич, а на 44-й, также при численном преимуществе, отличился неувядающий Алексей Трощинский.
Но еще в первом периоде Бэкстрем забил один гол, а на 54-й минуте – второй, ставший в итоге победным. Перед этим Сергей Соин во второй раз в матче восстановил равновесие в счете.
Таким образом, «Витязь» потерпел четвертое поражение подряд.